Возможно ли оперативно исправить ошибочно указанную национальность в заявлении на регистрацию брака без присутствия жениха?

• г. Санкт-Петербург

В заявлении в ЗАГС на регистрацию брака невеста ошибочно указала мою национальность (я не присутствовал при подаче заявления). Есть ли возможность оперативно скорректировать информацию?

Ответы на вопрос (1):

Ваша национальность не имеет никакого значения при регистрации брака....В свидетельстве о браке национальность супругов не указывается....