Возможно ли в суде выиграть, чтобы избежать платежа по долгу, если рассписка была подписана под давлением и угрозами?

• г. Артем

Если человек написал рассписку что взял в долг деньги. Но это делалось под давлением и угрозами. Можно ли в суде выиграть? Чтоб не платить эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы выиграть дело,нужно будет доказать факт давления

Дарья, попытаться можно. В суде нужно будет ходатайствовать о проведении соответствующей почерковедческой экспертизы. Если Ваши доводы подтвердятся, то появится и повод для уголовного преследования займодавца. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.