Нарушение прав работника - круглосуточное видеонаблюдение и запись звука в охраняемом помещении. Как защитить свои права и потребовать компенсацию при увольнении?

• г. Благовещенск

Работаю в ООО частной охранной точто комнату, даже просто пересесьть на более удобное место. Еще ведется круглосуточное видеонаблюдение (что за мной будет вестись наблюдение ничего не подписывала) во всех помещениях (пока кроме туалета) может еще и звук пишет. Нарушают ли мои права? Куда можно обратиться? (у начальства ответ не устраивает увольняйтесь) .Можно ли потребовать компенсацию при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация только за неиспользованный отпуск, более ни каких.