Аренда земли лесного фонда под туристическую базу вблизи Зейского водохранилища - возможности и поиск организаций в Амурской области
398₽ VIP

• г. Зея

Как получить в аренду землю лесного фонда, рядом с зейским водохранилищем, под туристическую базу. Амурская область. Есть ли организации этим занимающиеся?

Зея.

Ответы на вопрос (4):

Нужно искать собственника согласно ЗК РФ и обращаться к нему с предложением заключить договор аренды.

Вам нужно обратиться в местную администрацию по поводу заключения договора аренда