Возможность использования налогового вычета при приобретении квартиры вопреки использованию возврата подоходного налога в 2007 году

• г. Уфа

Планирую приобрести квартиру, могу ли я воспользоваться налоговым вычетом, если в 2007 г. приобрел квартиру за 1 милион рублей и использывал на тот момент также возврат подоходного налога, ведь на сегодняшний день сумма налового вычета 2 мл.рублей.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы сможете воспользоваться имущественным налоговым вычетом еще с 1000000 рублей.

Нет не можете.