Какие документы нужны чтобы прописать жену к мужу в приватизированную квартиру.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и согласие всех собственников на прописку (лично явиться в ФМС и написать заявление).

Елена, здравствуйте! В дополнение: в Москве также будет требоваться либо свидетельство о заключении брака, либо бессрочный договор безвозмездного пользования ж/п. И документы на квартиру (сделайте и ксерокопии). Обращаться нужно либо в паспортный стол ГКУ ИС района, либо в МФЦ.

С уважением,

Харченко О.В.