На что расчитывать будущему семестру в университете после карантина

• г. Тайшет

Онкологическая больная. Рак поджелудочной 4 стадия. Лежит, не поднимается. В ЦРБ п Чунский отказались давать обезболивающие. Впереди выходные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Онкологическая больная.Рак поджелудочной 4 стадия.Лежит,не поднимается.В ЦРБ п Чунский отказались давать обезболивающие.впереди выходные.Что делать?

обращаться к главврачу либо покупать за собственные деньги то что и все делают.