Как передать приобретенную приватизированную собственность в дарение, оставаясь жить в ней и потом меняя ее на другую?
199₽ VIP

• г. Нерюнгри

Магу ли я купленную приватизированную отдать в дарения администрации но при этом остатьсяа в ней жить и потом обменять не на приватизированную.

Ответы на вопрос (6):

Да, можете поступить именно так

Дмитрий, Вы вправе заключить договор дарения с муниципальным образованием указав в договоре Ваше право на пожизненное проживание в жилом помещении