Как обжаловать штраф за парковку, если знак установили после нарушения?
• г. Москва
Куда нужно обращаться чтоб обжаловать штраф за парковку в зоне действия знака 3.27 если его там установили только после 2 недель с момента сделанной фотографии (штраф за 23.12.2013 а знак установили 9.01.2014)
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Любое постановление ГИБДД можно оспорить в течение 10 дней с момента вручения либо в вышестоящий орган ГИБДД, либо в судебном порядке.
Спросить10.01.2014, 11:04,
г. Ярославль
Доброе утро,
постановление необходимо обжаловать вышестоящему должностному лицу, либо в суд, в Вашем случае скорее всего в суд,. нужно будет доказать факт установки знака после вынесения штрафа. Могу оказать помощь в составлении жалобы.