Как отсудить свою долю в квартире после 18 лет гражданского брака?

• г. Нижний Тагил

Я проживала в гражданском браке 18 лет, за это время была приобретена квартира, которая была записана на гражданского мужа, деньги были вложены в квартиру в равных долях, реально отсудить сейчас у него свою долю?

Ответы на вопрос (1):

ну если только докажете в суде, что вложили в покупку квартиры свои личные средства