Возможно ли отсудить половину доли в приобретенной квартире в гражданском браке, несмотря на различную сумму вложений?

• г. Тольятти

В гражданском браке была приобретена 3-х комнатная квартира за 3 млн рублей. Не смотря на то,что мной было вложено в покупку квартиры 2 млн 500 тыс руб, а гражданским супругом лишь 500 тыс. руб,его долевое участие было оформлено как 1/3.Возможно ли отсудить половину его доли квартиры?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле вопрос очень сложный.

Как вы вносили денежные средства? Какие имеются документы?

Очень мало информации и Вам необходимо более подробно описать ситуацию