Регистрация документов для ребенка-гражданина Украины, учащегося в школе в Московской области

• г. Зеленоград

Я и мой ребенок граждане Украины. Сын учится в школе в Московской обл. Могу ли я сделать какие-либо документы, чтоб не выезжать за границу каждые три месяца? Если да,то какие и где их делать?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления РВП в РФ нужно иметь основания (работа, учеба, брак и т.д). Только в этом случае.