Заявление в суд и направление в органы опеки не помогли - как написать и куда отправить заявление о помощи восстановления общения с ребенком работодателю бывшей жены?

• г. Ханты-Мансийск

У меня к вам такой вопрос. У меня бывшая жена ограничивает в общении с ребёнком. Я уже подавал заявление в органы опеки, где мы с ней подписали соглашение о времени общения. Сначала она его соблюдала, и потом снова перестала соблюдать т.е. не даёт мне его. Сейчас я намерен обратиться в суд. Мне подсказали, что одновременно можно написать заявление на её работу конкретно начальнику по поводу содействия, так сказать для усиления. Подскажите мне образцом, как это заявление конкретно написать по грамотному? Или где его можно скачать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Образец данного заявления вы не найдете, поскольку это чья-то выдумка. Составляйте заявление в свободной форме.

Просто для информации (нормы права):

Статья 66 СК РФ Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

3. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда СУД ПО ТРЕБОВАНИЮ РОДИТЕЛЯ, ПРОЖИВАЮЩЕГО ОТДЕЛЬНО ОТ РЕБЕНКА, МОЖЕТ ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ЕМУ РЕБЕНКА ИСХОДЯ ИЗ ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА И С УЧЕТОМ МНЕНИЯ РЕБЕНКА.

Статья 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

2. НАРУШЕНИЕ РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ИНЫМИ ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, ВЫРАЗИВШЕЕСЯ В ЛИШЕНИИ ИХ ПРАВА НА ОБЩЕНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

ВЛЕЧЕТ НАЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА В РАЗМЕРЕ ОТ ДВУХ ТЫСЯЧ ДО ТРЕХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -

ВЛЕЧЕТ НАЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА В РАЗМЕРЕ ОТ ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ ДО ПЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ИЛИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ НА СРОК ДО ПЯТИ СУТОК.

Вам прежде всего нужно подать иск об определении порядка общения с ребенком..Что касается заявления начальнику,то это свободное творчество.Постарайтесь ради будущих встреч с ребенком.Выплесните в нем крик души