Как получить отдельные квитанции для оплаты аренды муниципальной квартиры, на основании какой статьи это возможно?

• г. Орехово-Зуево

Проживаю в муниципальной квартире с бывшим мужем, который не платит за квартиру. Знаю, что через суд возможно сделать так, чтобы присылали отдельные квитанции для оплаты. Подскажите пожалуйста, на основании какой статьи это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Для этого надо иметь раздельные лицевые счета, обратитесь к собственнику.

В суд нужно обращаться с иском об определении долей в оплате жилья

Вам нужно подавть иск о разделе лицевых счетов,если В вашей чквартире есть такая техническая возможность