Взимание государственной пошлины при временной прописке в Волгограде и возможное повышение квартплаты - вопросы и ответы

• г. Волгоград

Собираюсь сделать временную прописку в Волгограде, будет ли взиматься гос. пошлина и в каком размере? И будет ли повышена кварплата?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина не взимается, в составе жилищно-коммунальных платежей изменится плата за коммунальные услуги (вода, электричество, газ) в случае отсутствия индивидуальных приборов учета (счетчиков).