Можно ли спишать долги, признав себя банкротом после утопления в кредитах?

• г. Щекино

Брали кредиты платили, а потом утопли в них, надо было брать ещё больше что бы погасить те.а сейчас говорят что можно признать себя банкротом и все долги спишутся. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если вы являетесь ИП, то можно признать себя бонкротом, если физ лицо, то нельзя