Что будет с квартирой в случае банкротства - отберет ли ее суд и сколько необходимо выплатить долга?

• г. Сочи

Брала квартиру в ипотеку (это единственное у меня жилье), сейчас хочу признать себя банкротом, так как негде не работаю, платить соответственно не с чего и еще маленький ребенок на иждевении. Отберет ли суд эту квартиру? Спишется ли с меня вся сумма долга или нужно будет какую то часть долга выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Если суд признает Вас банкротом, квартира также войдет в массу имущества, на которое будет обращено взыскание.

То есть существует вариант остаться вдвоем с ребенком на улице?

более чем реальный вариант