Могут ли получить родители материнский капитал, если первый ребенок находится на добровольной опеке.

• г. Сорск

Могут ли получить родители материнский капитал, если первый ребенок находится на добровольной опеке.

Ответы на вопрос (4):

ОЛЬГА, действующее законодательство не предоставляет такой возможности.

Возможно ли получить материнский капитал если первый ребенок умер, и нет свидетельства о рождении

Здравствуйте! К сожалению, нет

Возможно ли получить материнский капитал если ребенок умер и нет свидетельства о рождении. Есть варианты в судебном порядке оспорить право на получения капитала