Как оформить квартиру на отца, если дочь приобретает ее в браке по ипотеке?

• г. Нижний Новгород

Дочь, находясь в браке, покупает квартиру по ипотеке. И хочет оформить эту квартиру на отца.

Каким-образом это сделать? На кого оформлять договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, если дочь берет ипотечный кредит, то и квартиру и кредит следует оформлять на отца.

Дмитрий, у Вас, видимо, сложная семейная ситуация, поскольку то Вы пытаетесь определиться на кого оформить квартиру, то как её "подарить отцу",если уже оформлена. Мой совет: запишитесь на полноценную, подробную юридическую консультацию. Ведь, все нюансы имеют значение: чьи деньги,какие отношения в семье, состав участников сделки и прочее. С уважением,