Нам 4 февраля полтора года, последнее пособие выплатят в феврале, или в марте за 4 дня февраля.

• г. Пенза

Нам 4 февраля полтора года, последее пособие выплатят в феврале, или в марте за 4 дня февраля.

Ответы на вопрос (1):

Анна, пособие выплачивают до достижения ребенком полутора летнего возраста. Дни установленные для расчетов уточняйте у работодателя или в ФСС