Нужно ли регистрировать договор аренды при получении лицензии на продажу алкоголя в кафе?

• г. Ставрополь

Нужно ли регистрировать в регистрационной палате договор аренды помещения при получении лицензии на продажу алкогольной продукции в кафе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 651. Форма и государственная регистрация договора аренды здания или сооружения

...

2. Договор аренды здания или сооружения, заключенный на срок не менее года, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации.