Зависит ли решение суда о неоплате услуг ЖКХ от предоставления справок о доходе при примерном равенстве доходов с прожиточным минимумом или МРОТ в квартире, где прописаны я, брат и отец?

• г. Киров

ТСЖ в котором я состою подало в суд за не оплату услуг ЖКХ. В квартире прописаны я, брат и отец. Как может повлиять на решение суда то что я предоставлю справки о доходе, в которых будет указано что доходы у нас приблизительно равняются прожиточному минимуму или МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет, Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги в полном объеме