Отказ в приеме у врача - как жаловаться на новые правила регистрации в поликлинике №40 на Кременчугской

• г. Москва

В регистратуре отказали на прием врача сказали необходимо заново прикрепляться обслуживалась 3 года что нужна регистрация поликлиника 40 на кременчугской 10 января 2014 новые правила? Куда жаловаться на них?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в страховую медицинскую организацию, думаю, что они решат этот вопрос заодно посмотрят к какому мед. учреждению Вы прикреплены