Могу ли я взять ежегодный трудовой отпуск перед уходом в декрет?

• г. Катон-Карагай

Я работаю в дет. саду с апреля 2013 г., в феврале 2014 г. ухожу в декрет. Могу ли я взять ежегодный трудовой отпуск с последующим уходом в декрет? В июле 2013 г. брала отпуск 20 календарных дней за проработанное время.

Ответы на вопрос (1):

Да , поскольку вы выходите в отпуск по беременности и родам, работодатель по вашему заявлению обязан предоставить вам и ежегодный присоединив его к декретному