Требования для регистрации договора дарения в регистрационной палате при наличии договора безвозмездной передачи квартиры на родителей и двух дочерей - наличие согласия супругов и необходимый пакет документ

• г. Котовск

Что необходимо для регистрации в рег. палате договора дарения при условии, что есть договор безвозмездной передачи квартиры (приватизация) на родителей и двух дочерей, больше документов нет. трое членов семьи хотят подарить свои доли одной дочке (сделать полностью квартиру на одного человека). нужно ли согласие супругов? Какой пакет документов необходим?

Ответы на вопрос (1):

Согласие супругов на договор дарения не нужно. Чтобы зарегистрировать договор дарения в регпалате нужно представить пять экземпляров договора договор приватизации. паспорта всех . кадастровый паспорт на квартиру. Чтобы сделать кадастровый паспорт нужно сначала сделать ( в БТИ ) технический паспорт на квартиру.