Можем ли мы встать на очередь, как молодая семья, если у нас квартира в ипотеке. Нам по 30 лет... И есть один ребенок.

• г. Пермь

Можем ли мы встать на очередь, как молодая семья, если у нас квартира в ипотеке. Нам по 30 лет... И есть один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы встать на очередь, как молодая семья, если у нас квартира в ипотеке. Нам по 30 лет...И есть один ребенок.

Нелля,НЕ МОЖЕТЕ, Вы жильём обеспечены.