Может ли молодая семья встать в очередь на субсидию, если уже есть действующая ипотека?

• г. Чита

Здравствуйте. Может ли молодая семья встать в очередь на субсидию, если уже есть действующая ипотека?

Ответы на вопрос (4):

Может встать. Для этого нужно стоять на учете нуждающихся. В соответствии со ст.51,52 Жилищного кодекса РФ. Удачи Вам и всего доброго!

Что значит стоять на учете нуждающихся? И где?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это надо обратиться в местную администрацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если нужна субсидия по квартплате, то можно обратиться в многофункциональный центр с заявление о предоставлении субсидии, по установленному образцу, приложить справки о зарплате и документы на жилье и квитанции.