Сирота с семьей вынуждена получить квартиру площадью 33 кв.м., рассматривает возможность получения денежного сертификата для покупки достойного жилья

• г. Алейск

Я являюсь сиротой. В конце января мне предоставят однокомнатную квартиру пл.33 кв. м. я в очереди с 2002 года уже более 10 лет, у меня семья, муж и 2 детей. Проживать на такой площади мы просто не сможем. Могу ли я получить вместо квартиры денежный сертификат, чтобы добавить свои сбережение и купить нормальное жилье? Если да,то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить вместо квартиры денежный сертификат,чтобы добавить свои сбережение и купить нормальное жилье?

Марина, НЕ МОЖЕТЕ, жильё в течении 5 лет будет принаждлежать государству.