Нужно ли разрешение органов опеки для продажи квартиры с долями несовершеннолетних детей и какие документы требуются

• г. Санкт-Петербург

Собираемся продавать квартиру, где есть доли (1\4) у двоих несовершеннолетних детей, они там не прописаны и живут в другом месте, Надо ли разрешение органов опеки на продажу? И какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

согласие опеки обязательно

Да обязательно нужно согласие органа опеки и попечительства. Документы: свидетельство о собственности на эту квартиру и на другую, так. как ВЫ должны предоставить детям другое жилье.