Возможно ли гражданство РФ для несовершеннолетнего гражданина Эстонии, проживающего в Эстонии, при наличии родителей-граждан Эстонии и дедушки с бабушкой, являющимися г

• г. Ивангород

Можно ли получить гражданство РФ несовершеннолетнему гражданину Эстонии, если он проживает в Эстонии? Родители граждане Эстонии. Дедушка и бабушка граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Да, он может получить гражданство РФ вместе с родителями. При этом Вы можете сохранить гражданство Эстонии. Необходимо письменное согласие родителей на получение гражданства. С уважением,