Как выписать бывшую жену из квартиры. Квартира дарственная. Оформлена на моего сына. Его жена в ней прописана.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Как выписать бывшую жену из квартиры.квартира дарственная. оформлена на моего сына. его жена в ней прописана.

Нина Васильевна, в судебном порядке.

Это лучший ответ

Снять с рег. учета можно на основании решения суда о признании ее утратившей право пользования. Если она в квартире живет, то также нужно заявить требование о выселении. Веду много таких дел, практика положительная. Обращайтесь

Здравствуйте. Выписать можно только через суд. В Вашем случае это возможно