Как правильно удочерить ребенка после развода, когда бывший муж не проявляет интереса и не помогает

• г. Николаев

Я развелась с мужем 5 лет назад вышла замуж муж хочет удочерить как это правильно сделать, бывший муж ребенком не интересуеться и непомогает.

Ответы на вопрос (1):

Есть единственный возможный вариант - это договорить ся с бывшим пусть напишет отказ в пользу нового мужа.