Правомерность повторного лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде

• г. Мариинск

Меня лешили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. На момент составления протокола прав с собой не было, дали полтора года. Через 4 дня я опять попался в нетрезвом виде, права были с собой, у немя их забрали и лешили еще на полтора года. Законно ли такое повторное лешение прав?

Ответы на вопрос (2):

Законно, вы же два раза совершили правонарушение

Уважаемый Заур, г.Мариинск !

К вашему сожалению данные действия инспекции ГИБДД основаны на Законе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2014г

23:00 моск.