Муж планирует получить единовременную выплату на приобретение жилья - какие возможности и условия предоставления?

• г. Казань

Муж хочет подать документы на получение единовременной выплаты на приобретение жилья. Постоянная прописка в другом регионе у него, у меня (его жена), и дочка. Кроме нас там прописано еще 3 человека. Собственник дома мать, жилая площадь 66 кв. м. Отец тоже имеет собственность только на другую квартиру. Мы проживаем в другом регионе, в служебной квартире, по временной прописке. У меня (жены) есть собственность 1/3 часть квартиры в данном регионе (30 кв. м), которую я хочу подарить. У мужа выслуга более 10 лет. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает,в том районе ,где купил.....Игры эти плохо кончаются