Требуется ли письменное согласие собственников квартиры для прописки новорожденной дочери по прописке мужа?

• г. Сергиев Посад

Хотим прописать новорожденную дочку по прописке мужа. Квартира приватизирована, собственники отец и мать мужа. Муж в приватизации не участвовал, в этой квартире он только прописан. Необходимо ли письменное согласие собственников квартиры для прописки дочки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, их согласие не требуется.