Заголовок - Гражданский муж, обвиненный в стрельбе, получает условное наказание, но прокурор требует более суровый приговор

• г. Москва

В апреле 2013 года гражданский муж поругался с гостем и начал стрелять! Потерпевший претензий не имеет! Адвокат который представлял наши интересы и судья уверяли нас что будет условное наказание.

В сентябре на суде прокурор просит 2,8 дают 1,7 общего режима

Положительные характеристики с работы, родители пенсионеры, ребенок на иждивении - ни чего не помогло!

С 18 ноября - в рязанской области.

Ранее был осужден 222 ч 2 (судимость снята в 2012 году - прошло более 10 лет)

Подскажите возможно ли снизить срок или УДО?

Ответы на вопрос (1):

Возможно все, но как Вам ответить без изучения материалов дела. Что писали, говорили?