Какая доплата к пенсии на иждивенцев полагается пенсионеру, который продолжает работать и имеет двух детей, одна из которых учится в вузе, год окончания 2015?

• г. Барнаул

Я пенсионер по старости (вышла на пенсию в 45 лет), продолжаю работать. Имею детей 15-ти лет-школьница и 22-х лет обучается в высшем учебном заведении по очной форме обучения, год окончания 2015. Какая доплата к пенсии на иждивенцев должна быть у меня? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

22 года - это уже не иждивенец, так как совершеннолетний . О каких доплатах вы говорите не пойму