Влияние задолженностей мужа на меня - коммунальный долг и кредит

• г. Санкт-Петербург

Брак зарегистрирован в 2012 году, . В процессе выявлено наличие у супруга коммунального долга накопленного за последние пять лет (в том числе с 2012 по 2014) долг этот за коммунальную комнату собственником которой он является (в ней же прописана наша дочь 2013 г.рожд.) . Так же выяснила, что муж брал кредит в 2008 году и не выплатил его, (уже передано колекторам). Все дела по долгам уже у судебных приставов. Муж совсем не стремится закрыть вопрос с долгами, даже снятие 1/4 долга комм. Платежей с кредитной карты его ни как не подстегнуло (арест счета). В связи с этим вопрос каким образом долги мужа могут отразиться на мне?

Ответы на вопрос (1):

Долги мужа на вас никак не отразятся