Мачеха угрожает выписать нас из дома отца - возможно ли это и как защитить себя?

• г. Тюмень

Мы с сестрой прописаны у отца в частном доме, и там прописаны наши несовершеннолетние дети, отец является собственником а его законная жена т.е наша мачеха грозится что нас всех выпишет! Возможно ли такое если он этого зделать не даст?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник против - невозможно.