Поправки, вступившие в силу с января 2014 года по статье 161 УК РФ - анализ и последствия\n\nОтносительно второго вопроса, вам следует подать заявление на апелляцию или кассацию с указанием на ошибку с

• г. Чита

Какие поправки вступили в законную силу с января 2014 года по ст.161 УК РФ.

И у меня еще один вопрос. Подскажите пожалуйста как написать на снижение срока, если суд не учел в качестве смягчающего обстоятельства наличие 3 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Кассационную жалобу на смягчение срока. по ст.161 не было изменений.