Возможно ли получить вторую квартиру по социальной программе при наличии военной ипотеки?
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Могу ли я взять еще одну квартиру в по социальной мрограмме или программе молодая семья имея квартиру по военной ипотеке (в настоящее время прохожу службу в г. Хабаровске)

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как для вступления в программу будет учитываться всё Ваше жильё и при его учете у Вас не будет нуждаемости в улучшении жилищных условий. А это обязательное условие вступления - участия в программах.