Возможно ли получить вторую квартиру по социальной программе при наличии военной ипотеки?
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Могу ли я взять еще одну квартиру в по социальной мрограмме или программе молодая семья имея квартиру по военной ипотеке (в настоящее время прохожу службу в г. Хабаровске)

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как для вступления в программу будет учитываться всё Ваше жильё и при его учете у Вас не будет нуждаемости в улучшении жилищных условий. А это обязательное условие вступления - участия в программах.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взять еще одну квартиру по программе молодая семья имея квартиру по военной ипотеке в г. Краснодаре при этом сам прохожу службу в г. Хабаровске и нуждаюсь в улучшении жилищных условий.

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста могу ли я получить субсидию как бюджетник беря квартиру в ипотеку, (имею уже одну квартиру в ипотеке по программе молодая семья)?

Купил квартиру по военной ипотеке 48 кв. м. в семье 4 человека ипотека действующая и я служу до сих пор еще 10 лет до 20 лет как я могу подать на расширение или могу ли я продать ее перекрыть ту ипотеку и взять еще одну потеку.

Нам подошла очередь на получение субсидии по программе молодая семья, но мы приобрели ещё одну квартиру после вступления в программу, могут ли нас исключить из программы?

Взяли ипотеку по программе молодым учителям, расплачивается. Можем ли взять ещё квартиру по военной ипотеке (я учитель, муж военный)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являясь военнослужащим проходящим службу в ВВ МВД РФ по контракту взял ипотеку по программе накопительно ипотечного обеспечения военнослужащих в городе не в том в котором в настоящее время прохожу службу. До минимального срока выхода на пенсию мне осталось служить 9 лет. А в городе в котором непосредственно нахожусь и прохожу службу хочу взять гражданскую ипотеку. При моем увольнении не дослужив до минимального срока выхода на пенсию у меня отберут военную ипотеку если у меня будет еще жилье по гражданской ипотеке или оставят. И зависит ли это от того есть ли у меня кроме военной ипотеки другое жилье или нет.

Я офице запаса. Приобре квартиру по военной ипотеке. Был уволен со службы по ОШМ. в настоящий момент выплачиваю за квартиру сомостоятельно как банку так и МО.В настоящее время прохожу службу в МВД. имею лия право получить жилье от МВД. или есть возможность что МВД должно выплачивать задолжность по военной ипотеке. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение