Ремонт квартиры - Наём иностранных рабочих и возможные последствия

• г. Москва

У нас в Подмосковье, делают очень дёшево ремонт квартиры граждане Таджикистана и в качестве услуги попросили их двоих прописать к нам на квартиру на 3 месяца. Нам ничем это не грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алекс! Регистрация по месту пребывания на три месяца граждан Таджикистана ничем Вам не грозит - никакого права на квартиру они не приобретут, точнее приобретут право пользования на три месяца. но это обезопасит их от внимания участкового при производстве ремонта. С уважением, Дмитрий Константинович.