Отказался от оформленного кредита на 20000 рублей в системе контакт

• г. Невинномысск

Оформил кредит нанао-финанс на 20000 руб. кредит одобрили и перевели системой контакт, но я передумалих получать. Теперь договор недействителен.

Ответы на вопрос (1):

Оформил кредит нанао-финанс на 20000 руб. кредит одобрили и перевели системой контакт,но я передумалих получать.Теперь договор недействителен

Вадим. что за наивность ?. теперь получите кредит и погасите его их же деньгами, придётся немного доплатить.