Долг по кредиту в Нано-финанс погашен год назад, но возникла угроза судебного иска на сумму 114 434.11 руб. Почему такая сумма?

• г. Краснодар

Погасили кредит в Нано-финанс больше года назад, теперь пришло письмо Ваш договор заблокирован в связи с длительной не оплатой долгаООО Нано-Финанс приняло решение о подачи иска в суд на сумму 114 434.11 руб От куда они взяли такую сумму?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Смотрите условия договора, скорее всего, начислили проценты и штрафные санкции применили. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте видимо в отношении Вас вынесено судебный приказ раз заблокировали счёт нужно взять копию этого судебного приказа в мировом суде вашего судебного района по месту вашего жительства и написать на имя того же судьи заявление что вы с ним не согласны И тогда его отменят.

Если они обратились в суд, то обязаны представить судебное заседание доказательства, подтверждающие размер взыскиваемой суммы.

Так обратитесь в "Нано-финанс" и у НИХ узнайте - откуда же они взяли такую сумму.

Откуда же юристам-то знать, что на уме у кредиторов.

Здравствуйте, Юрий.

Откуда взялась такая сумма, это можно узнать только из искового заявление. Поэтому Вам нужно с ним ознакомиться, а потом делать выводы и предпринимать какие-то шаги для решения этой проблемы.

Здравствуйте! Откуда они взяли такую сумму, сможете задать в суде. В судебном заседании просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Доброго времени суток вам. Если вы полностью погасили кредит год назад то у вас должна быть на руках справка. Удачи и всего наилучшего.