Можно ли установить прибор учета тепловой энергии в частном доме без проекта.

• г. Анадырь

Можно ли установить прибор учета тепловой энергии в частном доме без проекта

Кто должен установить на многоквартирный дом прибор учета тепловой энергии и за чей счет если в доме 4 квартиры, а стоимость прибора около 100 тыс. с установкой. Спасибо.

Законно ли начисление за тепловую энергию, согласно показаниям коллективного прибора учета, пропорционально площади всего дома.

Так как не у всех квартир установлены приборы учета тепловой энергии?

Здравствуйте! Нужно ли платить ОДН за тепловую энергию если в многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учёта тепловой энергии?

У меня такой вопрос: Имею ли я право поставить у себя в приватизированной квартире индивидуальный прибор учета тепловой энергии, если в доме нет общего прибора учета тепловой энергии. Спасибо.

В 2018 году в нашем 8-квартирном доме планируеться капремонт. Можно за счет средств капремонта установить прибор учета тепловой энергии?

Скажите, как происходит расчет тепловой энергии за отопление нежилых отдельностоящих зданий при отсутствии прибора учета тепловой энергии? (Прибор учета сломался). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общедомовой прибор учета тепловой энергии по проекту установлен в подвале соседнего дома, так как в нашем доме нет подвала. Можно ли принимать его показания к учету и не противоречит ли такая установка действующему законодательству?

Проживаю в многоквартирном доме, в котором на вводе в дом установлен прибор учета тепловой энергии. К сетям дома после прибора учета подключено рядом стоящее здание насосной станции, обеспечивающей гидравлику многоквартирного дома. Является ли прибор учета, установленный на вводе в дом коллективным (общедомовым) прибором учета?

Установка общедомового прибора учета тепла. Из 12 квартир За проголосовали 11, а одна против. Можно ли в данной ситуации установить прибор учета тепловой энергии? И как быть с квартирой проголосовавшей против? =Спасибо =

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение