Вопросы оформления договора и налогообложения при приеме на работу продавца с сертификатом

• г. Брянск

Яхочу взять на работу в магазин продавца у него есть свидетельство продавца как составить договор и кто должен платить налоги за него?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ИП заключаете ТД с работником и соответственно Вы перечисляете налоги.