Муж уже 5 раз не получал пособия до 1.5 лет - что делать в этом случае?

• г. Екатеринбург

Муж берет справку в соц. защите то что он не получал пособия до 1.5 лет уже 5 раз! До моей работы то не доходит она, то не ту принесли, то просто истек срок ее. Что делать нам в этом случаи. Справка доходит вовремя 100% !

Ответы на вопрос (1):

Где логика у РД, если соцзащита назначила бы пособие вашему мужу, тогда с Вашей работы требовали бы справку о том что Вы не получаете эту пособие. Отправляйте с заказным письмом с описью. Если в этот раз не получиться напишите жалобу в прокуратуру.