Допустим ли оформление сделки по переуступке прав на квартиру, если есть копия договора долевого участия и акт приема передачи от застройщика?

• г. Москва

Хотим купить квартиру в новостройке по переуступке прав. Продавец предоставил копию договора дол. участия и акт приема передачи квартиры от застройщика. Значит ли это что по договору уступки прав мы уже не можем оформить данную сделку? Дом введен в эксплуатацию разрешением администрации в октябре. Акт передачи оз застройщика уучастнику подписан в ноябре. А договор по переуступке прав должен оформляться в январе, законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться со всеми документами за очной консультацией к юристу или адвокату.

Все документы нужно изучать юристу очно.