Как поступить при желании продать 1 комнатную квартиру с долей и нахождением части детей в другом городе?

• г. Москва

Состояла в браке с мужем с 2005 г по 2013 году. Я из Магадана, есть 1 комнатная квартира у меня там доля 1/3 у нас четверо детей из них двое прописанны в магадане в квартире младшему сыну будет в феврале 18 лет. В москву я приехала 7 лет назад на поступление учебы старшего сына и осталась в москве работаю.

Вопрос, хочу продать 1 комнатную квартиру что и как мне поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если у вас только доля в квартире, то продать можете только ее, а не квартиру

Какую квартиру вы хотите продать. ПРодать вы можете только ту квартиру в которой вам принадлежит 100 %

В квартире, где у вас доля, вы можете продать только долю. Для этого нужно предложить сособственикам ее приобрести. Если не приобретут, можете продать 3 лицам.