По какому закону работает отопительный сезон в Тюменской области.

• г. Тобольск

По какому закону работает отопительный сезон в Тюменской области. Начало и окончание отопительного сезона. Номер закона.

Где можно найти.

Муж работает в школе кочегаром. По окончанию отопительного сезона выполняют ремонтные работы в котельной и школе, затем уходят в отпуск. Администрация района заставляет директора увольнять кочегаров и вновь принимать на начало отопительного сезона. В Забайкалье отопительный сезон почти 9 месяцев. Законно ли это?

И по каким правилам определяется начало отопительного сезона?

Суд вынес решение о сносе дровника в отопительный сезон, у меня двое малолетних ребенка может ли судья перенести снос до окончания отопительного сезона.

Я мать одиночка уволилась вынуждено по собственному желанию, уже начался отопительный сезон, могу ли проживать в общежитии бывшего работодателя до окончания отопительного сезона.

Администрация района вынесло постановление О начале отопительного сезона. В нем указано: РЕКОМЕНДОВАТЬ организациям с 01.10.2014 года начать отопительный сезон. Имеет ли право ЖКХ начать отопительный сезон позднее, ведь в постановлении указано - рекомендовать, а не обязательно начать?

Начался отопительный сезон. У администрации есть все приказы оо начале отопительного сезона, но фактически отопления дали спустя две недели. ЖКХ обратилась в суд за взысканием этой суммы. Как защитить свои права, ведь я должен платить только за те услуги которые я получаю. Подскажите к какому закону обратиться. (

Я работаю на отопительной котельной и по окончании отопительного сезона работодатель выплачивает премию по окончанию сезона. Я была лишина премии за апрель в связи с нарушением должностной инструкции. Правомерно ли не выплачивать премию за окончание отопительного сезона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отопительный сезон закончен В новой квитанции все равно есть сумма за отопление У меня не стоят счетчики учета воды Обязан ли я оплачивать за отопление после окончания отопительного сезона.

Если можно ответте, пожалуйста. Как мне оплачивать за тепло, если в наше квартире его практически не бывает, особенно в начале отопительного сезона. Вот конкретно: начали отопительный сезон 8 октября до сегодняшнего дня теплыми батареи были дней 5, а верхние этажзи изнывают от жары.

Задолжность за газ за 2 месяца: могут ли его отрезать за не уплату во время отопительного сезона и когда начинается отопительный сезон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение